Los-Nr.: 7

Emil Beurmann (1862-1951)

  • Emil Beurmann (1862-1951)
  • Emil Beurmann (1862-1951)-2
  • Emil Beurmann (1862-1951)-3
  • Emil Beurmann (1862-1951)-4
  • Emil Beurmann (1862-1951)-5

Ausruf: 100,00 €

Emil Beurmann (1862-1951)

Aquarell, ‚Gardasee‘, ca. 22 x 28 cm. Gerahmt