Los-Nr.: 312

Emaillebild, Limoges, Signiert E. Soupal um 1900

  • Emaillebild, Limoges, Signiert E. Soupal um 1900
  • Emaillebild, Limoges, Signiert E. Soupal um 1900-2
  • Emaillebild, Limoges, Signiert E. Soupal um 1900-3

Ausruf: 260,00 €

Feinste polychrome Emaillemalerei. Darstellung der Maria auf Wolke. Rechts unten signiert. In Samtpassepartout im Holzrahmen.Maße ca. 18,5 x 8,5 cm, Rahmenmaß ca. 25 x 20,5 cm.