Los-Nr.: 17

Elisabeth VIGÉE-LEBRUN (1755-1842), Marie Antoinette

  • Elisabeth VIGÉE-LEBRUN (1755-1842), Marie Antoinette
  • Elisabeth VIGÉE-LEBRUN (1755-1842), Marie Antoinette-2
  • Elisabeth VIGÉE-LEBRUN (1755-1842), Marie Antoinette-3

Ausruf: 300,00 €

Miniatur, Öl auf Elfenbein gemalt, signiert, Elfenbeinrahmen, oval, hinter Glas gerahmt ca. 8,5 x 6,5 cm, Rahmen 18 x 16 cm.