Los-Nr.: 231
Elfenbeinfigur, 19./20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 180,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.
Fischer, vollplastisch geschnitzt, schwarz eingefärbt. Auf Sockel, signiert, ca. H-18 cm. Ein Export außerhalb der EU ist nicht möglich, ohne CITES Papier, aus privatem Nachlass