Los-Nr.: 505

Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.

  • Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.
  • Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.-1
  • Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.-2
  • Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.-3
  • Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.-4
  • Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.-5
  • Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.-6

Ausruf: 180,00 €

Elfenbeinfigur, 19./20. Jh.

Ficher, vollplastisch geschnitzt, schwarz eingefärbt. Auf Sockel, signiert, ca. H-18 cm. Ein Export außerhalb der EU ist nicht möglich, ohne CITES Papier, aus privatem Nachlass