Los-Nr.: 551

Elfenbein Luohan, China wohl 18. Jahrhundert

  • Elfenbein Luohan, China wohl 18. Jahrhundert
  • Elfenbein Luohan, China wohl 18. Jahrhundert-2
  • Elfenbein Luohan, China wohl 18. Jahrhundert-3

Ausruf: 580,00 €

Kauernde Darstellung mit geschwärzten Haaren und schöner Alterspatina mit abgedunkelter Rissebildung. Unterbodenstand signiert.Höhe ca. 18 cm.