Los-Nr.: 551
Elfenbein Luohan, China wohl 18. Jahrhundert
Ausruf: 580,00 €
Kauernde Darstellung mit geschwärzten Haaren und schöner Alterspatina mit abgedunkelter Rissebildung. Unterbodenstand signiert.Höhe ca. 18 cm.