Los-Nr.: 114

Eduard Heller 1852 – ? ‚Rotwild bei der Fütterung‘

  • Eduard Heller 1852 – ? ‚Rotwild bei der Fütterung‘
  • Eduard Heller 1852 – ? ‚Rotwild bei der Fütterung‘-2
  • Eduard Heller 1852 – ? ‚Rotwild bei der Fütterung‘-3

Ausruf: 40,00 €

Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 28 cm, Rahmen 55 x 41 cm