Los-Nr.: 43

Eduard Heller 1852 – ? ‚Birkhanbalz‘

  • Eduard Heller 1852 – ? ‚Birkhanbalz‘
  • Eduard Heller 1852 – ? ‚Birkhanbalz‘-2

Ausruf: 60,00 €

Aquarell auf Papier gemalt, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 41 x 28 cm, Rahmen 55 x 41 cm