Los-Nr.: 132

E. TH. Schreck ?-?, Morgendämmerung im Hochmoor

  • E. TH. Schreck ?-?, Morgendämmerung im Hochmoor
  • E. TH. Schreck ?-?, Morgendämmerung im Hochmoor-2
  • E. TH. Schreck ?-?, Morgendämmerung im Hochmoor-3
  • E. TH. Schreck ?-?, Morgendämmerung im Hochmoor-4

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Faserplatte, unten rechts signiert, verso signiert und betitelt, gerahmt, ca. 15 x 27 cm, Rahmen;25,5 ×;