Los-Nr.: 451
E. Brecht ?-?, Blumenstilleben - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 80,00 €
E. Brecht ?-?, Blumenstilleben
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 80 × 70 cm