Los-Nr.: 1783

E. Bernstein - Verkauft / Sold

  • E. Bernstein
  • E. Bernstein-1
  • E. Bernstein-2

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 45,00 €

E. Bernstein

Öl/Lwd, Ortsansicht, unten rechts signiert, ca. 25,5 x 34 cm