Los-Nr.: 724

Dubletten Nachlass Deutsches Reich - Verkauft / Sold

  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-1
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-2
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-3
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-4
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-5
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-6
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-7
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-8
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-9
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-10
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-11
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-12
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-13
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-14
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-15
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-16
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-17
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-18
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-19
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-20
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-21
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-22
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-23
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-24
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-25
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-26
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-27
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-28
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-29
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-30
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-31
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-32
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-33
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-34
  • Dubletten Nachlass Deutsches Reich-35

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 70,00 €

Dubletten Nachlass Deutsches Reich

6 Alben, dabei ein Briefealbum (hier auch etwas BRD). Ansonsten ansprechende Mischung an gestempelten und postfrischen Marken, Rollenmarken, und mehr sowohl aus der Inflation, Kaiserreich und Drittes Reich, sowie Dienstmarken, und einiige Falschstempel / -überdrucke! Besichtigung wird angeraten