Los-Nr.: 1066

Dreimaster auf hoher See

  • Dreimaster auf hoher See
  • Dreimaster auf hoher See-1
  • Dreimaster auf hoher See-2

Ausruf: 20,00 €

Dreimaster auf hoher See

Öl auf Spanplatte, ca. 48,5 cm x 68 cm, gerahmt, unten rechts monogrammiert und datiert (H.M. 79)