Los-Nr.: 999

Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan - Verkauft / Sold

  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan
  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan-2
  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan-3
  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan-4
  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan-5
  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan-6
  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan-7
  • Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan-8

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 40,00 €

Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan

Keramik, 20. Jh., unteschiedliche, Formen, Bemalungen, Glasuren, Dekore, Größen und Künstler, Teilweise monogrammiert und bezeichnet. Kleine Bär. ca. 17 x 13 cm. Porzellan, Sitzende Frau mit Hut, ca. 14 x 14 cm. Schale, ca. D-35 cm