Los-Nr.: 999
Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Drei Teile Studio-Keramik/Porzellan
Keramik, 20. Jh., unteschiedliche, Formen, Bemalungen, Glasuren, Dekore, Größen und Künstler, Teilweise monogrammiert und bezeichnet. Kleine Bär. ca. 17 x 13 cm. Porzellan, Sitzende Frau mit Hut, ca. 14 x 14 cm. Schale, ca. D-35 cm