Los-Nr.: 641

Drei Porzellanfiguren

  • Drei Porzellanfiguren
  • Drei Porzellanfiguren-1
  • Drei Porzellanfiguren-2

Ausruf: 40,00 €

Drei Porzellanfiguren

„Damen mit Hut“, Royal Dux Bohemia, polychrom bemalt. Gold staffiert, ca. H-23 cm. „Clown“, Lladro, Porzellan, polychrome Unterglasurbemalung, vollplastische Darstellung mit großer Trommel, ca. H-23 cm. „Fischer“, Gräfenthal, unterglasurfarben, ca. H-16 cm