Los-Nr.: 355

Drei Porzellanfiguren - Verkauft / Sold

  • Drei Porzellanfiguren
  • Drei Porzellanfiguren-2
  • Drei Porzellanfiguren-3

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 50,00 €

Drei Porzellanfiguren

‚Damen mit Hut‘, Royal Dux Bohemia, polychrom bemalt. Gold staffiert, ca. H-23 cm.’Clown‘, Lladro, Porzellan, polychrome Unterglasurbemalung, vollplastische Darstellung mit großer Trommel, ca. H-23 cm.’Fischer‘, Gräfenthal, unterglasurfarben, ca. H-16 cm