Los-Nr.: 157

Drei orientalischer Beistelltischen um 1900

  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900
  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900-2
  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900-3
  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900-4
  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900-5
  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900-6
  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900-7
  • Drei orientalischer Beistelltischen um 1900-8

Ausruf: 100,00 €

2x faltbares Gestell, je reiche floral-geometrische Bein-Einlagen, ca. 30 x 30 cm und 37 x 35 cm.1x Edelholz reich geschnitzt und arabische Schriftzeichen, Perlmutt-Einlage. Platte beschädigt, ca. 45 x 40 cm.Alters- und Gebrauchsspuren