Los-Nr.: 157
Drei orientalischer Beistelltischen um 1900
Ausruf: 100,00 €
2x faltbares Gestell, je reiche floral-geometrische Bein-Einlagen, ca. 30 x 30 cm und 37 x 35 cm.1x Edelholz reich geschnitzt und arabische Schriftzeichen, Perlmutt-Einlage. Platte beschädigt, ca. 45 x 40 cm.Alters- und Gebrauchsspuren