Los-Nr.: 24

Drei Lithographien zum Thema Pferde

  • Drei Lithographien zum Thema Pferde
  • Drei Lithographien zum Thema Pferde-2
  • Drei Lithographien zum Thema Pferde-3
  • Drei Lithographien zum Thema Pferde-4

Ausruf: 20,00 €

3 verschiedene Lithographien, Bezeichnet, ‚Priam‘, ‚Gohanna‘, ‚Staveley‘, jeweils im Passepartout hinter Glas gerahmt, Rahmenmaße ca. 26 x 31,5 cm