Los-Nr.: 843

Drei Kolorierte Radierungen, „Städteansichten“

  • Drei Kolorierte Radierungen, „Städteansichten“
  • Drei Kolorierte Radierungen, „Städteansichten“-1
  • Drei Kolorierte Radierungen, „Städteansichten“-2

Ausruf: 20,00 €

Original Radierungen vom: 1) Rudi Müllers, „Heidelberg“, Blatt fleckig, ca. 12 x 15,5 cm. 2) Kropp, „Darmstadt“, ca. 20 x 15 cm. 3) Adler, „Braunschweig“, ca. 15 x 10 cm. Jeweils gerahmt