Los-Nr.: 943

Drei Damenarmbanduhren

  • Drei Damenarmbanduhren
  • Drei Damenarmbanduhren-1
  • Drei Damenarmbanduhren-2

Ausruf: 15,00 €

Drei Damenarmbanduhren

Edelstahl/Edelstahl vergoldet. Dugena, Pallas, GM Titanium. Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren