Los-Nr.: 1113

Doré – Bibel 2 Bände, wohl 1884

  • Doré – Bibel 2 Bände, wohl 1884
  • Doré – Bibel 2 Bände, wohl 1884-1
  • Doré – Bibel 2 Bände, wohl 1884-2
  • Doré – Bibel 2 Bände, wohl 1884-3
  • Doré – Bibel 2 Bände, wohl 1884-4

Ausruf: 100,00 €

Die Heilige Schrift Alten und Neuen Testaments verdeutscht von D. Martin Luther. Mit 230 Bildern von Gustav Doré Stuttgart, Eduard Hallberger. Einband bestoßen / Rücken mit Fehlstellen, ca. 42,2 cm x 33 cm x 6 cm