Los-Nr.: 320
Döring, Lude Adam 1925 – 2018
Ausruf: 100,00 €
Döring, Lude Adam 1925 – 2018
Bleistift/Buntstift auf Papier, unten links betitelt, unten rechts signiert und datiert 21.6.73, mit Widmung, hinter Glas gerahmt 24 x 18 cm, Rahmen 51 x 49 cm.