Los-Nr.: 336

Dieter Lott (1940). „Drei Mädchenköpfe“

  • Dieter Lott (1940). „Drei Mädchenköpfe“
  • Dieter Lott (1940). „Drei Mädchenköpfe“-1

Ausruf: 40,00 €

Farbserigrafie, rechts unten signiert, datiert (19)70, ca. 41 x 57,5 cm