Los-Nr.: 251
Die Straßen Adolf Hitlers. Baujahr 1933/1934 - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 65,00 €
Die Straßen Adolf Hitlers. Baujahr 1933/1934
Geschaffen von Ernst Vollbeher, original-Halbleinen-Einband – 37 Seiten + 60 farbige, illustrierte Tafeln – Einband berieben und bestoßen, Rückenschild lose – sonst gut erhalten