Los-Nr.: 1576
Die Gartenlaube. Illustriertes Familienblatt - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Die Gartenlaube. Illustriertes Familienblatt
Jahrgänge 1895, 1896, 1897, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907 in 9 8änden. Leipzig, Verlag von Ernst Keil und Nachfolger. Mit zahlreiche teils ganzseitigen Textholzstichen. Unterschiedlich gebunden, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. Einbände beschädigt, fleckig