Los-Nr.: 254

DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923

  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-1
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-2
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-3
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-4
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-5
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-6
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-7
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-8
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-9
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-10
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-11
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-12
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-13
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-14
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-15
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-16
  • DEUTSCHES REICH – INFLATIONSZEIT 1916-1923-17

Ausruf: 100,00 €

Sammlung in unterschiedlichen Erhaltungsformen in Lindner – Falzlosblättern, dabei viele unterschiedliche Ausgaben. WICHTIG!: die gestempelten Marken sind hinter die postfrischen/Falz Marken gesteckt worden. BESICHTIGER vor Ort sind im klaren Vorteil. Ein wirkliche Entdecker-Los in Bezug auf Farben, Wasserzeichen, Stempeln, Plattenfehlern und Sonstigem!!