Los-Nr.: 792
Designer Tischlampe, 80er Jahre
Ausruf: 20,00 €
Kunststoff/Metall. Lampe mit Halogen Beleuchtung, ca. H-52 cm. Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, leichte Gebrauchsspuren