Los-Nr.: 792

Designer Tischlampe, 80er Jahre

  • Designer Tischlampe, 80er Jahre
  • Designer Tischlampe, 80er Jahre-2
  • Designer Tischlampe, 80er Jahre-3
  • Designer Tischlampe, 80er Jahre-4

Ausruf: 20,00 €

Kunststoff/Metall. Lampe mit Halogen Beleuchtung, ca. H-52 cm. Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, leichte Gebrauchsspuren