Los-Nr.: 914

Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856

  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-1
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-2
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-3
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-4
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-5
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-6
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-7
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-8
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-9
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-10
  • Der Triumph Christi von Joseph Führich, Ratisbon 1856-11

Ausruf: 40,00 €

11 Blätter, davon 10 enthalten, gez. von Joseph Führich, gestochen von A. Petrak, mit Text von Sebastian Brunner, großformatige Blätter, papierbedingt stockfleckig, altersbedingte Gebrauchsspuren, geprägter Pappeinband mit Goldschnitt, ca. 36 x 55 cm.