Los-Nr.: 1030
Dekorativer Wandspiegel im Empire-Stil, 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Dekorativer Wandspiegel im Empire-Stil, 20. Jh.
Mahagoni furniert mit Bandintarsien, ca. 46 cm x 46 cm x 35 cm