Los-Nr.: 205

Deckeldose, Frankreich

  • Deckeldose, Frankreich
  • Deckeldose, Frankreich-2
  • Deckeldose, Frankreich-3
  • Deckeldose, Frankreich-4
  • Deckeldose, Frankreich-5
  • Deckeldose, Frankreich-6
  • Deckeldose, Frankreich-7

Ausruf: 100,00 €

Deckeldose, Frankreich

Porzellan. Mehrpassig mit vergoldeter Messingmontage. Teils grüner Fond, Gold und buntes Blumendekor, innen verziert mit feiner Blumenmalerei, gemarkt;Vincennes, ca. 7,5 x 21 x 11 cm