Los-Nr.: 1204

David Maxim (1945) - Verkauft / Sold

  • David Maxim (1945)
  • David Maxim (1945)-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 60,00 €

David Maxim (1945)

Aquarell, Mischtechnik auf Papier. Ohne Titel, links unten mit Bleistift signiert und datiert, 6/90. Hinter Glas gerahmt, ca. 63 x 49 cm