Los-Nr.: 1204
David Maxim (1945) - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 60,00 €
David Maxim (1945)
Aquarell, Mischtechnik auf Papier. Ohne Titel, links unten mit Bleistift signiert und datiert, 6/90. Hinter Glas gerahmt, ca. 63 x 49 cm