Los-Nr.: 606

David Maxim (1945)

  • David Maxim (1945)
  • David Maxim (1945)-2

Ausruf: 40,00 €

David Maxim (1945)

Aquarell, Mischtechnik auf Papier. Ohne Titel, links unten mit Bleistift signiert und datiert, 6/90. Hinter Glas gerahmt, ca. 63 x 49 cm