Los-Nr.: 28

Damenring mit Zirkonia, 18 kt Gelbgold

  • Damenring mit Zirkonia, 18 kt Gelbgold
  • Damenring mit Zirkonia, 18 kt Gelbgold-2
  • Damenring mit Zirkonia, 18 kt Gelbgold-3
  • Damenring mit Zirkonia, 18 kt Gelbgold-4

Ausruf: 80,00 €

Punziert 750, Gold geprüft, RG. 54, 2,9 g.