Los-Nr.: 683
Damenring mit Saphir und Diamanten, 14 Karat Weißgold - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Damenring mit Saphir und Diamanten, 14 Karat Weißgold
Zentral gefasster Saphir von ca. 0,20 Karat, 6 Brillanten von 0,10 Karat, 4,2 g