Los-Nr.: 683

Damenring mit Saphir und Diamanten, 14 Karat Weißgold - Verkauft / Sold

  • Damenring mit Saphir und Diamanten, 14 Karat Weißgold
  • Damenring mit Saphir und Diamanten, 14 Karat Weißgold-1
  • Damenring mit Saphir und Diamanten, 14 Karat Weißgold-2

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

Damenring mit Saphir und Diamanten, 14 Karat Weißgold

Zentral gefasster Saphir von ca. 0,20 Karat, 6 Brillanten von 0,10 Karat, 4,2 g