Los-Nr.: 11

Damenring mit Diamanten und Rubin , 18 Karat Gelbgold

  • Damenring mit Diamanten und Rubin , 18 Karat Gelbgold
  • Damenring mit Diamanten und Rubin , 18 Karat Gelbgold-2

Ausruf: 100,00 €

Zentral gefasster Rubin im Diamantschliff von ca. 0,11 Karat, ca. 11 Diamanten von jeweils ca. 0,01 Karat, 18 Karat geprüft, Ring Größe 55 cm, ca. 3 g.