Los-Nr.: 636

Damenring mit Brillanten aus 18 kt Gelbgold - Verkauft / Sold

  • Damenring mit Brillanten aus 18 kt Gelbgold
  • Damenring mit Brillanten aus 18 kt Gelbgold-2
  • Damenring mit Brillanten aus 18 kt Gelbgold-3

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 200,00 €

Damenring mit Brillanten aus 18 kt Gelbgold

Innen gestempelt 750, 10 kleine Brillanten von jeweils ca. 0,03 kt, RG. 59, 6,3 g.