Los-Nr.: 490

Damenring mit Brillanten - Verkauft / Sold

  • Damenring mit Brillanten
  • Damenring mit Brillanten-1
  • Damenring mit Brillanten-2

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 240,00 €

Damenring mit Brillanten

750/000 WG. Zentral gefasster, gelber Brillant von ca. 0,1 ct., seitlich 2 Brillanten von jeweils 0,11 ct, RG. 58, 12 g