Los-Nr.: 171
Damenring mit Brillanten - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 240,00 €
Damenring mit Brillanten
750/000 WG. Zentral gefasster, gelber Brillant von ca. 0,1 ct., seitlich 2 Brillanten von jeweils 0,11 ct, RG 58, 12 g