Los-Nr.: 427

Damenring mit Blautopas, 8 kt Gelbgold - Verkauft / Sold

  • Damenring mit Blautopas, 8 kt Gelbgold
  • Damenring mit Blautopas, 8 kt Gelbgold-2
  • Damenring mit Blautopas, 8 kt Gelbgold-3
  • Damenring mit Blautopas, 8 kt Gelbgold-4

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 60,00 €

Damenring mit Blautopas, 8 kt Gelbgold

Punziert 333, Blautopas im Brillantschliff ca. D-12,17 mm, RG. 53, 4 g.