Los-Nr.: 858
Damenring mit Aquamarin, 14 Karat Gelbgold - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Damenring mit Aquamarin, 14 Karat Gelbgold
Punziert 585. Zentral gefasster, facettierter Aquamarin von ca. 6,2 x 5,2 mm (H x B). Ringgröße 50. Gesamtgewicht ca. 3 Gramm.