Los-Nr.: 591

Damenring mit 9 Brillanten, 14 Karat Weißgold - Verkauft / Sold

  • Damenring mit 9 Brillanten, 14 Karat Weißgold
  • Damenring mit 9 Brillanten, 14 Karat Weißgold-2
  • Damenring mit 9 Brillanten, 14 Karat Weißgold-3
  • Damenring mit 9 Brillanten, 14 Karat Weißgold-4

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 330,00 €

Damenring mit 9 Brillanten, 14 Karat Weißgold

Punziert 585, 9 Brillanten von jeweils ca. 0,10 Karat, RG. 62, 4,2 g.