Los-Nr.: 288
Damenring mit 4 kleinen Brillanten, 14 Karat Gelbgold
Ausruf: 120,00 €
Punziert 585, 4 Brillanten von jeweils ca. 0,05 Karat, RG. 59, 5,2 g.