Los-Nr.: 391

Damenhalskette mit Kreuzanhänger 18 Karat Gelbgold

  • Damenhalskette mit Kreuzanhänger 18 Karat Gelbgold
  • Damenhalskette mit Kreuzanhänger 18 Karat Gelbgold-2

Ausruf: 145,00 €

Gold geprüft. Anhänger an der Öse punziert 750. Länge der Halskette ca. 53 cm. Gesamtgewicht ca. 7,15 Gramm. Kette 8 Karat Gelbgold