Los-Nr.: 976

Damenhalskette mit Kreuzanhänger 18 Karat Gelbgold - Verkauft / Sold

  • Damenhalskette mit Kreuzanhänger 18 Karat Gelbgold
  • Damenhalskette mit Kreuzanhänger 18 Karat Gelbgold-1

Ausruf: 160,00

Zuschlag: 160,00 €

Damenhalskette mit Kreuzanhänger 18 Karat Gelbgold

Gold geprüft. Anhänger an der Öse punziert 750. Länge der Halskette ca. 53 cm. Gesamtgewicht ca. 7,15 Gramm.