Los-Nr.: 20

Damenbildnis des 19. Jahrhundert

  • Damenbildnis des 19. Jahrhundert
  • Damenbildnis des 19. Jahrhundert-2
  • Damenbildnis des 19. Jahrhundert-3
  • Damenbildnis des 19. Jahrhundert-4

Ausruf: 200,00 €

Gouache auf Karton, links unten signiert, F. Langhammer, ca. 64 x 47 cm. Gerahmt