Los-Nr.: 1106

Damenarmreif 333/000 Gelbgold - Verkauft / Sold

  • Damenarmreif 333/000 Gelbgold

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 140,00 €

Damenarmreif 333/000 Gelbgold

Umlaufend ziselierter Armreif, am Verschluß punziert 333, Gebrauchsspuren, hol gearbeitet daher vereinzelt eingedellt, ca. Innenmaß 5 x 6 cm, 14,5 g