Los-Nr.: 17

Damenarmbanduhr - Verkauft / Sold

  • Damenarmbanduhr
  • Damenarmbanduhr-1
  • Damenarmbanduhr-2
  • Damenarmbanduhr-3
  • Damenarmbanduhr-4
  • Damenarmbanduhr-5

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 280,00 €

Damenarmbanduhr

London Incabloc, Uhrwerksgehäuse vergoldet, sehr stark berieben, Funktion geprüft. Armband aus 14 Karat Gelbgold, auf der Schließe punziert „0.585“.