Los-Nr.: 8

Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh.
  • Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh.-2
  • Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh.-3
  • Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh.-4
  • Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh.-5
  • Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh.-6

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, 2. Hälfte 20. Jh.

Dunkles Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Strich-Indizes und Firmensegment, Quarzwerk, vergoldetes Gehäuse, Lederarmband, Nr. 47496 12030, Intakt, mit Garantie und Gebrauchsanweisung.