Los-Nr.: 53

Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert - Verkauft / Sold

  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert
  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert-2
  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert-3
  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert-4
  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert-5
  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert-6
  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert-7
  • Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert-8

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 800,00 €

Damen und Herrenportrait. Deutsch 18. Jahrhundert

Unbekannter Maler, Öl auf Leinwand gemalt, das Frauenportrait ist verso benannt ‚Jutha Breudel Mannheim Feudenheim Scheffelstr. 52‘, unsigniert, ca. 105 x 82, Rahmen 72 x 90 cm.Rahmen und Leinwand Wurmstichig, Farbabplatzungen.