Los-Nr.: 463
Damen- und Herrenportrait, 18. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 330,00 €
Damen- und Herrenportrait, 18. Jh.
Auf dem Rahmen rückseitig benannt ‚Onkel und Tante Görger Gaggenau‘, Öl auf Leinwand gemalt, unsigniert, gerahmt, ca. 70 x 52 cm, an einigen Stellen beschädigt, Farbabplatzer