Los-Nr.: 120

Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh.
  • Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh.-2
  • Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh.-3
  • Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh.-4

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 300,00 €

Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh.

Öl auf Leinwand gemalt, zeitgemäß gerahmt, ohne Signatur, ca. 74 x 57