Los-Nr.: 120
Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Damen und Herrenporträt aus dem 19. Jh.
Öl auf Leinwand gemalt, zeitgemäß gerahmt, ohne Signatur, ca. 74 x 57